Equipo Piscina & Wellness Barcelona

Contacto

Av. Reina Mª Cristina s/n
08004 Barcelona - Spain

E-mail: info@firabarcelona.com

Teléfono: (+34) 93 233 20 00

Fax: (+34) 932 332 198

Management

Ángel Celorrio
Director del salón

acelorrio@firabarcelona.com

Albert Torres
Project Manager

atorres@firabarcelona.com

Mª Ángeles Cuenca
Assistant

mcuenca@firabarcelona

Equipo comercial

David Belmonte
Coordinador comercial

34 93 233 23 51
dbelmonte@firabarcelona.com

Gerard Franco
Gestor comercial

34 93 233 37 09
gfranco@firabarcelona.com

Comunicación y visitantes

Gemma Lana
Promoción y Publicidad

glana@firabarcelona.com

Mª Dolors Herranz
Comunicación – Prensa

mherranz@firabarcelona.com

Eugènia Josa
Gestora Key Buyers

ejosa@firabarcelona.com

¿Quiere contactar con nuestro agente comercial en su país?

Consulte nuestra red de Delegaciones Internacionales.